Меню сайта
Ученикам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Баннеры

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  Селянин Сергей Евгеньевич, директор школы

 Часы работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00 ч

Раб. тел. 8(385)37 24-5-17

e-mail oo223@yandex.ru

 

Педагогический состав МБОУ Куячинская сош

 

Сведения о педагогическом (научно-педагогическом) составе  

Обеспеченность образовательного процесса педагогическими кадрами на 2017-2018 год

№п\п

Ф.И.О.

Образование, образовательное учреждение ,год

Специальность,

квалификация

Должность и преподаваемые предметы

Курсы повышения квалификации (тема, год)

Переподготовка (тема, год)

Звания, награды

  • работы по спец.

1.

Затеева Раиса Егоровна

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1995 год,

учитель русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы средней школы

учитель русского языка и литературы (русский язык и литература в 5,7,10,11 классах)

«Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС»»,2017 год

_

_

34

2.

Морозова Раиса Андреевна

Средне специальное, Бийское педагогическое училище, 1986 год

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

учитель начальных классов

(1 и 3 класс)

«Органы ГОУ ОО как субъекты общественной оценки качества внеурочной деятельности начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС»,

2015 год

« Проектирование деятельности учителя начальных классов по включению в образовательный процесс обучающихся с особыми образовательными потребностями»,

2018 год

_

_

32

3.

Шипунова Валентина Афанасьевна

Средне специальное, Горно - Алтайское педагогическое училище, 1970 год

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Учитель начальных классов, (учитель ГКП)

«Система оценки образовательных достижений школьников в условиях реализации ФГОС НОО второго поколения» ,2014 год

 

 

47

4.

Климова Надежда Петровна

Высшее, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина», 2011год

 

математика, учитель математики

Учитель математики (математика 5, 8,9,11 классы, алгебра7 класс, геометрия 7 класс)

«Проектирование деятельности педагогов по разработке средств повышения эффективности учебных занятий по математике в соответствии с требованиями ФГОС» ,2017 год

_

_

12

5.

Попсуевич Александр Викторович

Обучается в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете им.В.М.Шукшина

 

Учитель физической культуры ( физическая культура с5-11 классы, ОБЖ с 5 по 11 классы, технология с 5 по 7 классы)

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», 2016 год

 

 

4

6.

Табакаева Марина Илларионовна

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет,2004 год

Специальность «Ветеринария», квалификация «Ветеринарный врач»

Учитель химии

(химия с 8-11 классы, биология с 5-8 классы, технология с 5-7 классы, ИЗО, музыка, искусство)

«Практический опыт и рекомендации по работе с одаренными детьми в соответствии с требованиями ФГОС на уроках химии»,2018 год

Переподготовка «Актуальные проблемы содержания и методики преподавания химии в школе» ФГБОУВПО «Алтайский Государственный Университет», 2015, «Преподавание химии в образовательных организациях основного общего среднего общего образования» 04.04.2015

 

Переподготовка по программе «Преподаватель музыкальных дисциплин в организациях дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС ООО»,2018 год

 

2

7.

Селянин Сергей Евгеньевич

Высшее,

Горно-Алтайский государственный университет,2017

 

специальность «Биология»,

квалификация «Бакалавр»

Директор,учитель биологии

(биология 9-11 классы, информатика 5-11 классы)

 

Переподготовка по теме «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 2018 год

 

Переподготовка по теме «Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования»

 

4

8.

Табакаев Николай Александрович

Высшее, БЮИ,2012,

 

ГАГУ,2001

 

Квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция»

Специальность «Ветеринария», квалификация «Ветеринарный врач»

Учитель физики

(математика 6,10 классы, физика 7-11 классы, история 10,11 классы, обществознание 9-11 классы)

 

АГГПУ им.В.М.Шукшина, «Педагогика, психология и методика преподавания математики, физики, информатики» Переподготовка «Использование средств ИКТ при обучении школьников по решению задач по главе «Электрические явления» курса физика 8 класса общеобразовательной школы» 29.04.2017

 

1

9.

Огнева Валентина Юрьевна

Высшее, БПГОУ ВПО им. В.М.Шукшина,

2011,

 

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы (русский язык и литературу в 6,8,9 классах, история, обществознание)

«Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС» ,2017 год

Переподготовка «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО», 2018 год

 

4

10.

Шадрина Татьяна Геннадьевна

Обучается в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете им.В.М.Шукшина по специальности по специальности «немецкий язык»

 

 

Учитель немецкого языка (немецкий язык 2-11 класс, история 5 класс, ОДНКНР)

 

-

-

-

11

Налимова Любовь Валентиновна

Средне-специальное, Бийское педагогическое училище Алтайского края,1975 год

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1985 год

Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада.

Математика, учитель математики

Учитель начальных классов

(надомное обучение 2 класс)

 

«Психолого-педагогическое сопровождение основ мировых религиозных культур и светской этики»,2015 год

«Формирование универсальных учебных действий на уроках», 2016 год

 

 

41

12

Шипунова Надежда Анатольевна

1. Высшее. Горно-Алтайский государственный университет,2016 год,

2. Высшее. Алтайский государственный Аграрный университет, 1.07.2018 год,

специальность «Технология и организация экскурсионных услуг»,

квалификация «бакалавр».

Специальность «Коммерческая логистика», квалификация «магистр».

Учитель начальных классов

 

Переподготовка

 

1

13

Селянина Снежана Владимировна

Учится в Алтайском государственном гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, 2018 год

 

специальность «Экономика и управление», квалификация «бакалавр»

Учитель географии( география 5-11 классы, МХК 10,11 классы)

 

Переподготовка «Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО»

 

 

14

Оглезнева Надежда Леонидовна

Среднее специальное. Бийское педагогическое училище, 30.06.1984

Воспитание в дошкольных учреждениях, квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Учитель начальных классов

 

Переподготовка

 

 

15

Поварницин Александр Алексеевич

Среднее специальное. Алтайский МТТ, 24.02.1979 г.,

 

специальность – «машины и оборудование предприятий молочной промышленности», квалификация – «техник-механик».

Учитель технологии (технология 5-11классы)

«Педагогика, психология и методика преподавания безопасности жизнедеятельности, физической культуры», 2015 год

Переподготовка

«Подготовка учителя физической культуры к реализации ФГОС», 2016 год

 

 

 

16

16

Морозова Наталья Леонидовна

Среднее специальное. Бийское педагогическое училище, 1986

Специальность – «Преподавание в начальных классов общеобразовательных учреждений», квалификация – «Учитель начальных классов»

Учитель начальных классов (

«Система оценки образовательных достижений школьников в условиях реализации ФГОС НОО второго поколения»,2014

 

 

31

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Профиль
Информация
Новости
ДЮЦ
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 22
Яндекс.Метрика
© Куячинская школа 2018